| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für die Notebooks Asus Zenbook 13, Asus Zenbook 14 und weitere, Kapazität 4250 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4250 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,48 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 273 mm |
| Abmessung Breite | 114 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
Also gut
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.
Gibt es eine Möglichkeit, die Kapazität zu testen oder was könnte das Problem sein?
bitte reklamieren Sie den Akku.
bitte reklamieren Sie den Akku.
bitte reklamieren Sie den Akku.