| Längere Tablet-Laufzeit jeden Tag |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Tab Prime 7 , Li-Pol, 5500mAh
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Vodafone:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 185 mm |
| Abmessung Breite | 110 mm |
| Abmessung Tiefe | 2 mm |