| Zuverlässige Kapazität 4400 mAh |
| Hochwertiger Ersatz für das Original |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Übermorgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 1.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für HP Pavilion X360 15-Cr0001nm, HP 2ps80ea, 4400 mAh, Blister
Es geht um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit einem originalen oder kompatiblen Ladegerät aufladen,
das für Ihr Gerät entwickelt wurde.
Erweiterte Kapazitätsverlust Garantie von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, garantiert die hervorragende
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gibt es Verbrauchern eine
12-monatige Garantie gegen den Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Sie finden das Benutzerhandbuch auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hp:
Der Akku entspricht diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,55 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 201 mm |
| Abmessung Breite | 101 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |