| Zuverlässige Ausdauer für Xperia 5 |
| Cameron Sino Qualität mit Sicherheit |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Sony Xperia 5, Sony J8210, 2900 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 79 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
| 11 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 10 | Halterungen |
| 6 | Ladegeräte |
| 12 | Kabel Reduzierstück |
| 1 | Speicherkarten |
| 3 | Uhren und Fitnessarmbänder |
Hallo, nein, es ist nur für Sony Xperia 5 Grüße Vojacek Vaclav www.SUNNYSOFT.cz