| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Verlängerte Garantie von 12 Monaten |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 18.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 15.5. a u vás doma 18.5.. |
Akku für Apple Macbook Air 13, 4800 mAh Kapazität, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apfel:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 289 mm |
| Abmessung Breite | 155 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |