| Lange Laufzeit für jeden Flug |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Drohnen Parrot Anafi, Parrot Anafi Extended/Fpv/Thermal/Work, Kapazität 2700 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Parrot:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 105 mm |
| Abmessung Breite | 43 mm |
| Abmessung Tiefe | 38 mm |
Die Taschenlampe passt genau auf den Körper der Drohne. Sie hat die gleiche Akkulaufzeit wie das Original.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.