| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Rasierer Wella Bella/Chromini/ Super/ Contura Hs40/60/61, Kapazität 700 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für diese Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Wella:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasierapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 1,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 47 mm |
| Abmessung Breite | 10 mm |
| Abmessung Tiefe | 10 mm |