| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 14.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Laptop-Akku für Lenovo Ideapad C340 / Ideapad Flex, Kapazität 2850 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2850 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 242 mm |
| Abmessung Breite | 98 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |