| Längere Akkulaufzeit für MacBook |
| Einfacher Austausch ohne Platine |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 12.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 11.6. a u vás doma 12.6.. |
Akku für Apple A2141, Apple Macbook Pro 16 2019, Kapazität 8700 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Bei diesem Batterietyp wurde das Anschlusskabel optimiert. Nach dieser
Kabeloptimierung kann der Akku direkt ausgetauscht werden, ohne das Motherboard
demontieren zu müssen. Die ursprüngliche Schnittstelle erfordert den Ausbau
des Motherboards für den Batteriewechsel.
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem für Ihr Gerät
vorgesehenen kompatiblen Ladegerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apple:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 319 mm |
| Abmessung Breite | 99 mm |
| Abmessung Tiefe | 12 mm |