| Längere Laufzeit für die Reinigung |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger Rowenta Rh8770wu / Rh877101 / Rh877501 / Rh877901, Kapazität 3000 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Rowenta:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 24 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 224 mm |
| Abmessung Breite | 46 mm |
| Abmessung Tiefe | 45 mm |
Es ist noch nicht eingebaut, aber ich bin sehr zufrieden mit dem Liefertermin. Bei der Bewertung habe ich gedacht, dass Sie sich für die Kundenzufriedenheit bei der Abwicklung der Bestellung interessieren würden.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.
Hallo, die Kapazität beträgt 3000 mAh, der Akku ist neu, cameronsino gibt kein Herstellungsdatum an, bietet aber eine erweiterte Garantie auf die Kapazität für 12 Monate.
Hallo, ist derzeit für 90 Tage verfügbar.