| Lange Laufzeit 5050 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Notebooks Lenovo Ideapad 720s-15 / V730–15, Kapazität 5050 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5050 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,3 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 327 mm |
| Abmessung Breite | 87 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |
Derzeit wenig Zeit für eine ausführlichere Bewertung. Alles ist gut.
Hallo, Honza,
nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.
Ich möchte fragen, wann die Batterie auf Lager sein wird. Sie haben dieses Datum immer wieder bestätigt, aber kein Datum.
Danke.
Batterien sind im Zoll, es hängt davon ab, wann sie freigegeben werden, hoffentlich werden sie in der nächsten Woche verfügbar sein.