| Lange Laufzeit 2500 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 20.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 17.4. a u vás doma 20.4.. |
Ersatzakku für AEG und Electrolux Staubsauger, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aeg:
Electrolux:
Progress:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 18 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 102 mm |
| Abmessung Breite | 91 mm |
| Abmessung Tiefe | 42 mm |
Es kam genau wie bestellt an und bisher funktioniert es
Vielen Dank für Ihre Bewertung und Ihren Kauf. Wir hoffen, dass es so funktionieren wird, wie es sollte.
Haben Sie einen schönen Tag.
Ist dieser Akku kompatibel?
Ich danke Ihnen
Ja, das ist es.