| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 12 Monaten |
| Kein Memory-Effekt |
| Sicherer Betrieb durch Überladeschutz |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Staubsauger Philips SpeedPro Max Aqua, XC8349/01 und weitere, Kapazität 2400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern für diesen Akku eine 12-monatige Garantie auf
Kapazitätsverlust, im Gegensatz zu Herstellern von Originalakkus wie Nokia,
Samsung, Huawei usw., die auf ihre Akkus nur eine 6-monatige Garantie auf
Kapazitätsverlust gewähren.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Philips:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 145 mm |
| Abmessung Breite | 110 mm |
| Abmessung Tiefe | 64 mm |