| Vollwertiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 25.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: 25.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: 25.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Staubsauger Hoover Rbc030/Rbc040/Rbc050/Rbc070/Rbc090, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Hoover:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 75 mm |
| Abmessung Breite | 58 mm |
| Abmessung Tiefe | 32 mm |
14,4V-2200mAh-32Wh 4CR19/65
nein, der Hersteller listet es nicht als kompatibel, ROBOCOM3 ist in der Datenbank gar nicht gelistet.