| Zuverlässige Leistung für Ihren Deebot |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Ersatzakku für Saugroboter Ecovacs Deebot 600/601/605/710/715, 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Deebot:
Ecovacs:
Eufy:
Genio:
Gutrend:
Kitfort:
Liectroux:
Polaris:
Proscenic:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |
Ich habe es erst seit kurzem und bisher funktioniert es gut.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.
Hallo, ich brauche, um die Batterie in meinem Tesla Roboter-Staubsauger zu ersetzen, die alte Batterie sagt Modell: INR 18650M26-4S1P-AAF-4 4INR 19/66 Typal Kapazität: 2600mAh Nennkapazität: 2500mAh 14.
4V 36.0Wh Bitte lassen Sie mich wissen, ob ich Ihre Batterie verwenden kann - Ersatzbatterie für Ecovacs Deebot Robotersauger, 2600 mAh, Hersteller.
Hallo, dieser Akku ist laut Hersteller nicht mit Tesla Staubsaugern kompatibel.
Sie können die richtige Batterie in den Link unten nach dem Staubsaugermodell wählen: https://www.baterie-pro.cz/v/tesla Grüße Lefner Ales www.SUNNYSOFT.cz