| Lange Laufzeit 4100 mAh |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Laptop Akku für Asus Tuf 504/505/554/656/Fx504 / Tuf Gaming A15 und weitere, Kapazität 4100mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Achtung
In diesem Gerät können verschiedene Batterietypen verwendet werden. Vor dem
Kauf empfehlen wir, den Anschluss des verwendeten Akkus zu überprüfen!

Der Akku CS-AUF726NB kann hier bestellt werden
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Dieser Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 194 mm |
| Abmessung Breite | 113 mm |
| Abmessung Tiefe | 8 mm |