| Gibt dem Tablet eine zuverlässige Ausdauer zurück |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Tablets Asus Memo Pad Hd 7/Memo Pad 7/Fonepad 7, Kapazität 3900mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 94 mm |
| Abmessung Breite | 91 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |