| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 14.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Sony VAIO Fit 13 / Vaio Flip 13 / VAIO SVF13 Notebooks, Kapazität 3140mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3140 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,25 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 315 mm |
| Abmessung Breite | 130 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |