| Zuverlässiger Ersatz ohne Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Motorola Mbp481/482/483, 700mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fisher-Price:
Motorola:
Version:
Vtech:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Babyphone |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 700 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 42 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 9 mm |
Hallo, ist die Batterie Batterie für Motorola Mbp481/482/483 (eq. HRMR03), 700mAh kompatibel mit dem NannyCam H32 Babyphone? Danke für die Antwort Leimberger Pavel
nach dem Studium der NannyCam H32 Handbuch und Motorola Akku Spezifikationen haben wir nicht mit Sicherheit festgestellt, dass sie kompatibel sind. Da wir die Nanny nicht in unserem Sortiment haben, können wir das nicht physisch feststellen.
Natürlich können Sie die 14-tägige Rückgabefrist in Anspruch nehmen, wenn Sie sich entscheiden, die Kompatibilität selbst zu testen.
Einen schönen Sonntag.
...
Grüße
Francis Albrecht
www.SUNNYSOFT.cz