| 4000 mAh Kapazität für Messungen |
| Kein Memory-Effekt, längere Zuverlässigkeit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen Sicherheit |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 14.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 13.7. a u vás doma 14.7.. |
Akku für Tektronix Oszilloskope Ths710, 4000mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Tektronix:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 4,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 201,7 mm |
| Abmessung Breite | 27 mm |
| Abmessung Tiefe | 27 mm |