| Längere Reinigung ohne Unterbrechung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 26.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 26.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 26.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für iRobot Braava Jet 240 / 241 / 244 / 245 / Jet Mopping Robot, Kapazität 2000mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Irobot:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus

| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 83 mm |
| Abmessung Breite | 38 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |
Hallo,
Vielen Dank für Ihren Kauf und Benachrichtigung, wir haben die Beschreibungen und Fotos bearbeitet.