| Längere Laufzeit für saubere Fenster |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Kärcher Fenstersauger WV5/50/55/60/7/70, Kapazität 2000mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Kärcher:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge, Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 80 mm |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Tiefe | 28 mm |
Die Taschenlampe funktioniert einwandfrei
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf und Ihre Bewertung. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft Ihren Freunden empfehlen.
Hallo, ja die Batterie ist wie abgebildet, d.h. einschließlich der Plastikverpackung.