| Hält bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 15.5. a u vás doma 18.5.. |
Akku für Asus, BenQ, LG, MSI MegaBook, 6600 mAh, Blister
Es geht um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit einem originalen oder kompatiblen Ladegerät aufladen,
das für Ihr Gerät entwickelt wurde.
Erweiterte Kapazitätsverlust Garantie von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, garantiert die hervorragende
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gibt es Verbrauchern eine
12-monatige Garantie gegen den Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Sie finden das Benutzerhandbuch auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Advent:
Asus:
Benq:
Clevo:
Compal:
Lg:
Maxdata:
Medion:
Msi:
Quanta:
Der Akku entspricht diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,1 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 205 mm |
| Abmessung Breite | 69 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |