| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Akku für Dymo LabelManager 360D, LabelManager 420P, Rhino 4200 und Rhino 5200, 1600mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
3m:
Dymo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drucker |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 68 mm |
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |
Auf Ihrer Seite führen Sie diese Art von Etikettiergerät nicht auf, aber optisch sieht der Akku gleich aus. https://www.dymo-stitkovace.cz/dobijeci-bateriovy-blok-dymo-pro-lm-260_-280-a-pnp?ItemIdx=0 https://www.dymo-stitkovace.cz/stitkovac-dymo-labelmanager-pnp-s0915350?ItemIdx=10 Bitte antworten Sie mir Gruß Jiří Vokáč
Hallo, wie lautet die Bezeichnung der Batterie (etwa: Die Batterie entspricht diesen Originalbatterien 1759398 PL-200-BAT S0895840 W002856")? Viele Grüße Vojacek Vaclav www.SUNNYSOFT.cz
Auf dem Akku-Etikett steht: Li-Ion Akku 7.4V650mAh 4.81Wh Modellbezeichnung: 14430 650 mAh*2 W003688 SKU# S0895880
Hallo, https://www.sunnysoft.cz/zbozi/160PCS-2738/baterie-pro-dymo-labelmanager-650mah.html?qn=CS-DML260SL Mit freundlichen Grüßen Vojacek Vaclav www.SUNNYSOFT.cz