| Stellt die Akkulaufzeit Ihres iPods wieder her |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Apple iPod Shuffle 4. und 5., 50mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apple:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Spieler |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 50 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 24 mm |
| Abmessung Breite | 13 mm |
| Abmessung Tiefe | 2 mm |