| Zuverlässige Ausdauer für lange Strecken |
| Hochwertiger Cameron Sino Ersatz |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Akku für GPS-Navigation Garmin Zumo 590, 595 und andere, Kapazität 1800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gibt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus,
im Gegensatz zu OEMs wie Nokia, Samsung, Huawei usw., die nur eine 6-monatige
Garantie auf den Kapazitätsverlust ihrer Akkus geben.
Eigenschaften
Anleitung
Die Gebrauchsanweisung finden Sie auf dieser Seite.
Kompatibilität
Garmin:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | GPS und Navigation |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 36 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |