| Stellt die Ausdauer Ihres Telefons wieder her |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Huawei P8 lite, 2200 mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Huawei:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 98 mm |
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |
| 14 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 12 | Halterungen |
| 1 | Hülle |
| 7 | Ladegeräte |
| 4 | Kabel Reduzierstück |
| 1 | Speicherkarten |
| 1 | Handsfree |
| 3 | Uhren und Fitnessarmbänder |
| 1 | Autodiagnose |