| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 13.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.4. a u vás doma 13.4.. |
Akku für Elca Genio-Sfera (ekv.0401BA000109) 1200mAh, Ni-MH
Es geht um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit einem originalen oder kompatiblen Ladegerät aufladen,
das für Ihr Gerät entwickelt wurde.
Erweiterte Kapazitätsverlust Garantie von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, garantiert die hervorragende
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gibt es Verbrauchern eine
12-monatige Garantie gegen den Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Sie finden das Benutzerhandbuch auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Elca:
Der Akku entspricht diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kransteuerung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1200 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 92 mm |
| Abmessung Breite | 53 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |