| Längere Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Compex MI-Fitness (entspr. 4H-AA1500) 2000mAh, Ni-MH
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Chattanooga:
Compex:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Medizinische Einrichtungen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 4,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 60 mm |
| Abmessung Breite | 60 mm |
| Abmessung Tiefe | 14 mm |