| Längere Laufzeit für die Arbeit |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 13.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás Morgen 12.5. a u vás doma Übermorgen 13.5.. |
Akku für Bosch Akku-Werkzeuge (entspr. BH1214MH) 3000mAh, Ni-MH
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Berner:
Bosch:
Ramset:
Skil:
Wurth:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 12 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 114 mm |
| Abmessung Breite | 109 mm |
| Abmessung Tiefe | 53 mm |
Hallo, die gesetzliche Gewährleistung für die Kapazität beträgt 6 Monate, dieser Hersteller gewährt 12 Monate. www.SUNNYSOFT.cz. Gruß Vojacek Vaclav