| Zuverlässige 900 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 26.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 26.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 26.5. na výdejně – objednejte dnes |
Ersatz-Austauschakku für Mobiltelefone Aligator, Auro, Bea-Fon, Emporia, Telme, Texet und Winner mit einer Kapazität von 900 mAh.
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aligator:
Auro:
Bea-Fon:
Emporia:
Saiet:
Telme:
Texet:
Winner:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 46,47 mm |
| Abmessung Breite | 39,79 mm |
| Abmessung Tiefe | 5,33 mm |
gutes Produkt