| Lange Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für HP Deskjet 450 (equ.C8222A) 2300mAh, Li-ion
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität:
Hp:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drucker |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2300 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,1 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 206 mm |
| Abmessung Breite | 29 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |