| Längeres Arbeiten ohne häufiges Aufladen |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Black & Decker Bdgl1440, Bdgl14k-2, Bdg14sf-2, 3000 mAh, Blister
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Black & Decker:
Firestorm:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 123 mm |
| Abmessung Breite | 79 mm |
| Abmessung Tiefe | 72 mm |
Vollständig kompatibel mit dem Original, funktioniert ohne Probleme, aber es ist zu früh, um die Ausdauer und die tatsächliche Kapazität zu bewerten.