| Bringt dem iPod seine lange Akkulaufzeit zurück |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 2.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Apple iPod Classic 6. Generation / iPod 5G / iPOD Video, Kapazität 450mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apple:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Spieler |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 450 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 46 mm |
| Abmessung Breite | 19 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
Die Batterie war großartig, aber die Werkzeuge waren nicht dabei.
Leider ist diese Batterie nicht mit Ihrem iPod kompatibel.
Mit freundlichen Grüßen
Lefner Ales
www.SUNNYSOFT.cz