| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 7.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 7.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 7.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Cybernetik:
Eken:
Eko:
Evolveo:
Forever:
Midland:
Myphone:
Qumox:
Sjcam:
Skycam:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 33 mm |
| Abmessung Breite | 29 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |
Preis ☺ Mal sehen, wie es sich halten wird
Vielen Dank...:)
Hallo, wir haben die Batterie nicht in unserer Datenbank, aber es ist möglich, dass sie identisch ist, bitte kommen Sie vorbei und testen Sie sie vor dem Kauf. www.SUNNYSOFT.cz