| Vollwertiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt für längere Haltbarkeit |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Alcatel:
Optus:
Orange:
Tcl:
Vodafone:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 71 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |
| 13 | Meistverkaufte Produkte |
| 2 | Messgeräte |
| 22 | Halterungen |
| 1 | Hülle |
| 7 | Ladegeräte |
| 4 | Kabel Reduzierstück |
| 1 | Handsfree |
| 2 | Uhren und Fitnessarmbänder |
| 1 | Autodiagnose |
Hersteller listet es nicht als kompatibel für Ihr Telefon. Versuchen Sie, den Code auf dem Akku selbst zu überprüfen und vergleichen Sie ihn mit den Codes der kompatiblen Akkus in der Produktbeschreibung.
Gruß
Lefner Ales
www.SUNNYSOFT.cz