| Zuverlässige Ausdauer für Ihr Telefon |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Ersatzakku für Gigabyte GSmart G1345 Handys mit 1500 mAh Kapazität.
Es geht um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit einem originalen oder kompatiblen Ladegerät aufladen,
das für Ihr Gerät entwickelt wurde.
Erweiterte Kapazitätsverlust Garantie von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, Cameron Sino, garantiert die hervorragende
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gibt es Verbrauchern eine
12-monatige Garantie gegen den Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Sie finden das Benutzerhandbuch auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Gigabyte:
Gsmart:
Der Akku entspricht diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 64,37 mm |
| Abmessung Breite | 43,44 mm |
| Abmessung Tiefe | 5,5 mm |
Gute Batterie.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.