| Starke Kühlung dank 40 cm |
| Drei Geschwindigkeitsstufen für idealen Luftstrom |
| 85° Oszillation kühlt den gesamten Raum |
| Sicherer Betrieb mit Überhitzungsschutz |
| Morgen 29.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Tischventilator mit 400 mm Propellerdurchmesser und drei Geschwindigkeitsstufen, verstellbare Neigung 25°, Oszillation 85°, Leistung 45 W, Überhitzungsschutz
Der Tristar VE-5728 Tischventilator sorgt dank seinesPropellerdurchmessers von 400 mm und seiner drei Geschwindigkeitsstufen für schnelle Kühlung. Sie können den Luftstrom ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, egal ob Sie an Ihrem Schreibtisch sitzen oder sich im Raum entspannen. Durch die Oszillation wird die Luft gleichmäßig im Raum verteilt. Die Bedienelemente sind einfach, so dass Sie nicht abgelenkt werden und der Ventilator sofort nach dem Einschalten funktioniert.
| Zubehörtyp | |
| Typ | Desktop |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Stromquelle | Netz 230 V |
| Stromverbrauch | 45 W |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Geräuschpegel (max.) | 56 dB |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 3 |
| Schwingung | Ja |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 310 mm |
| Abmessung Breite | 430 mm |
| Abmessung Tiefe | 530 mm |
| Gewicht | 1900 g |