| Starke Luftströmung auch für größere Räume |
| Drei Geschwindigkeitsstufen für idealen Komfort |
| 85°-Oszillation für gleichmäßige Kühlung |
| Sicherer Betrieb mit Überhitzungsschutz |
| Morgen 28.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Tischventilator mit Durchmesser 400 mm und Luftdurchsatz 3077,4 m³/h, 3 Geschwindigkeiten, 85° Oszillation, verstellbarer Winkel 25°, Überhitzungsschutz, weiß
Der Tischventilator Tristar VE-5727 bringt die Luft im Raum in Sekundenschnelle in Bewegung. Der Durchmesser von 400 mm in Kombination mit einem Volumenstrom von 3077,4 m³/h sorgt für einen spürbaren Effekt auch in einem großen Raum. Dank der drei Geschwindigkeitsstufen können Sie die Intensität leicht an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die Bedienelemente sind einfach zu handhaben, so dass Sie sich auf das Wesentliche konzentrieren können – den Luftstrom.
| Zubehörtyp | |
| Typ | Desktop |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Stromquelle | Netz 230 V |
| Stromverbrauch | 45 W |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Farbe | Weiß |
| Geräuschpegel (max.) | 57 dB |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 3 |
| Schwingung | Ja |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 425 mm |
| Abmessung Breite | 525 mm |
| Abmessung Tiefe | 115 mm |
| Gewicht | 1860 g |