| Schnelle Abkühlung direkt am Tisch |
| Drei Geschwindigkeitsstufen für idealen Komfort |
| 85°-Oszillation erfrischt die weitere Umgebung |
| Leiser Betrieb, ideal zum Arbeiten |
| Übermorgen 29.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 29.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 29.5. na výdejně – objednejte dnes |
Tischventilator mit 300 mm Durchmesser, 3 Geschwindigkeiten, 85° Oszillation, 25° verstellbare Neigung, 40 W Leistung, 48 dB Geräuschpegel, Überhitzungsschutz
Der Tristar VE-5725 Tischventilator sorgt für schnelle Kühlung direkt an Ihrem Platz. Mit einem Durchmesser von 300 mm und Oszillation verteilt er die Luft, damit sie nicht an einer Stelle hängen bleibt. Mit drei Geschwindigkeitsstufen können Sie die Intensität an die jeweilige Situation anpassen, und dank seiner kompakten Größe nimmt er keinen Platz auf dem Schreibtisch weg, sodass Sie ihn problemlos in Ihren Arbeitsalltag integrieren können.

| Zubehörtyp | |
| Typ | Desktop |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Stromquelle | Netz 230 V |
| Stromverbrauch | 40 W |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Geräuschpegel (max.) | 48 dB |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 3 |
| Schwingung | Ja |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 355 mm |
| Abmessung Breite | 115 mm |
| Abmessung Tiefe | 475 mm |
| Gewicht | 1650 g |