| Schützt Elektronik vor Überspannung |
| Versorgt bis zu acht Geräte |
| Automatische Sicherung für maximale Sicherheit |
| Praktischer Schalter für mehr Komfort |
| 2.6. |
|---|
| Doručení na adresu: 2.6. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 2.6. na výdejně – objednejte dnes |
Verlängerungskabel 1,5 m, Überspannungsschutz, 8 Steckdosen, beleuchteter Schalter, automatische Sicherung und Überlastschutz schützen Ihre Elektronik
Energie- und Telekommunikationsnetze sind täglich den Risiken von
Störungen und Überspannungen ausgesetzt, was zu Ausfällen und Fehlfunktionen
elektronischer Geräte führen kann. Damit Ihre Elektronik immer vor
diesen Bedrohungen geschützt ist, nutzen Sie den
Überspannungsschutz EMOS S8 mit einer Energieabsorption von
bis zu 150 J. Dieses speziell entwickelte Gerät
gewährleistet Ihnen Schutz gegen Überspannungen und bietet
einen sicheren und zuverlässigen Betrieb für Ihre Geräte.
| Leistung und Batterie | |
| Eingangsspannung | 230 |
|---|---|
| Strom | 10 A |
| Maximale Belastung | 2300 W |
| Schalten | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| EMI/RFI-Filter | Nein |
| Energieabsorption | 150 J |
| Ausgangsspannung | 230 |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Typ | Spannungsschutz |
| Länge | 1,5 m |
| Anzahl der Steckdosen | 8 |
| Leiterdurchmesser | 1 mm² |
| Schutzart | 0 IP |