| Schützt Elektronik vor Überspannung |
| Anschluss von bis zu fünf Geräten |
| Fünf Meter Kabel für mehr Komfort |
| Sicherheit durch Kindersicherung |
| Morgen 1.6. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.6. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 1.6. na výdejně – objednejte dnes |
Verlängerungskabel 5 m, Überspannungsschutz, 5 Steckdosen, beleuchteter Schalter, Sicherungsautomat und Überlastungsschutz schützt Ihre Elektronik
Energie- und Telekommunikationsnetze sind täglich Risiken von Störungen
und Überspannungen ausgesetzt, was zu Ausfällen und Fehlfunktionen
elektronischer Geräte führen kann. Damit Ihre Elektronik stets vor
diesen Bedrohungen geschützt ist, nutzen Sie den
Überspannungsschutz EMOS F5 mit einer Energieabsorption von
bis zu 150 J. Dieses speziell entwickelte Gerät bietet Ihnen
Schutz gegen Überspannungen und gewährleistet einen sicheren
und zuverlässigen Betrieb für Ihre Geräte.
| Leistung und Batterie | |
| Eingangsspannung | 230 |
|---|---|
| Strom | 10 A |
| Maximale Belastung | 2300 W |
| Schalten | Ja |
| Überlastschutz | Ja |
| EMI/RFI-Filter | Nein |
| Energieabsorption | 150 J |
| Ausgangsspannung | 230 |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Typ | Spannungsschutz |
| Länge | 5 m |
| Anzahl der Steckdosen | 5 |
| Leiterdurchmesser | 1 mm² |
| Schutzart | 0 IP |