| Sofortige Erfrischung überall |
| Drei Geschwindigkeiten je nach Hitze |
| In der Hand und auf dem Tisch |
| Sorgenfreies Laden per USB-C |
| Morgen 28.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Handventilator mit Standfuß und integriertem Akku, 3 Geschwindigkeitsstufen, leicht und einfach zu transportieren
Dieser Handventilator ist ein toller Begleiter für heiße Sommertage. Wenn Sie die Hitze der Sommermonate nicht gut vertragen, erfrischt er Sie mit seinen 3 Intensitätsstufen. Er liegt perfekt in der Hand und erfrischt Sie dank seiner geringen Abmessungen z. B. auf langen Reisen oder einfach an jedem heißen Tag.
Neben der Verwendung als Handgerät eignet er sich auch als kleiner Tischventilator, z. B. bei der Arbeit. Setzen Sie den Ventilator dazu einfach in den mitgelieferten Ständer ein.
Eigenschaften:
Parameter:
| Zubehörtyp | |
| Typ | Tasche |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Batteriekapzität | 1200 mAh |
| Betriebszeit | 1,5 Std. |
| Stromquelle | Batterie |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Mobile Anwendungen | Nein |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Geschwindigkeiten | 3 |
| Schwingung | Nein |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 180 mm |
| Abmessung Breite | 91 mm |
| Abmessung Tiefe | 33 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Übrig | |
| Leistung | 4 W |
Kein Problem.
Hallo, vielen Dank für die positive Bewertung des Ventilators, den Sie gekauft haben. Ich bin froh, dass er Ihnen bei der Hitze geholfen hat :-)
Dankeschön