| Kraftvoller 20W Sound für unterwegs |
| Bluetooth 5.3 und 10 m Reichweite |
| LED-Effekte bringen jede Party in Schwung |
| MicroSD und FM für mehr Freiheit |
| Morgen 1.6. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.6. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 1.6. na výdejně – objednejte dnes |
Bluetooth-Lautsprecher, Sound 2× 10 W, für den Außenbereich, tragbar, 2 Std. Wiedergabe, integriertes FM-Radio, microSD-Unterstützung, schwarze Farbe
T&G 665 ist ein tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, der
großartigen Sound in einem stilvollen, robusten Design
liefert. Die Konstruktion und die Eigenschaften des Lautsprechers
prädestinieren ihn für Treffen mit Freunden im Freien. Er ist ein großartiger
Begleiter an Pools und Teichen, aber Sie werden ihn sicher auch beim Picknick im
Garten oder auf Reisen zu schätzen wissen. Natürlich leistet er auch im
Innenbereich gute Arbeit. Er ist mit einer Handschlaufe zum
Durchfädeln oder zur Befestigung am Rucksack ausgestattet.
T&G 665 ist ein Premium-Lautsprecher, der entwickelt wurde, um
Musikliebhabern ein einzigartiges Klangerlebnis zu bieten.
Dieser Lautsprecher bietet seinen Nutzern Flexibilität dank seines
kompakten Designs und verschiedener Anschlussmöglichkeiten.
Dank der Bluetooth-Schnittstelle mit einer Reichweite von
bis zu 10 m können Sie ihn z. B. mit einem Smartphone
verbinden. Der Lautsprecher mit einem Frequenzgang von 120 Hz –
18 kHz bereichert das Hörerlebnis und betont jedes Detail der
abgespielten Musik.
Das Gerät ist mit zwei Lautsprechern mit einer Leistung von 10 W ausgestattet, um die sich jeweils ein LED-Leuchtring befindet,
der die Farben wechselt und auf die gespielte Musik reagiert. So ergänzt er
jede Party perfekt und verleiht ihr die richtige Atmosphäre. Sie können
zwischen vier Modi wählen. Der integrierte Akku hält mit
einer Ladung etwa 2 Std. An der Seite finden Sie
USB-Typ-A-, USB-C-, 3,5-mm-Klinkenanschlüsse und einen
microSD-Kartenslot. All dies ist unter einer Silikonabdeckung
verborgen.
Eigenschaften:
Technische Parameter:
| Erinnerung | |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
|---|---|
| Leistung und Batterie | |
| Leistung | 20 W |
| Wiedergabedauer | 2 Stunden |
| Lautsprecher-Typ | Drahtlos |
| Kommunikation | |
| Steckertyp | USB-C, Drahtlos, USB 2.0, Audio 3.5mm |
| hat WLAN | Nein |
| Unterstützung von Sprachassistenten | Nein |
| Hat einen FM-Tuner | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Reichweite | 10 m |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
| Größe und Gewicht | |
| Gewicht | 835 g |
| Größe | Mittel |
Ich bin sehr zufrieden. Ich danke Ihnen.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.