| Mehr packen ohne Volumen |
| Handgepäckmaße für 16" Laptops |
| Trocken- und Nassfach getrennt |
| Zahlenschloss und Widerstandsfähigkeit |
| Morgen 28.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 28.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 28.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
40L Vakuum-Kompressionsrucksack, Pumpe, Codeschloss, wasserdichtes Material, 16" Laptopfach, Nass-/Trockenfach, Netztaschen
Der 40-Liter-Vakuum-Kompressionsrucksack hilft Ihnen, mehr Dinge auf kompaktem Raum zu packen, ohne Ihr Gepäck unnötig groß zu machen. Mit dem integrierten Kompressionssack reduzieren Sie das Volumen Ihrer Kleidung und halten sie fest an ihrem Platz. Die Konstruktion aus wasserabweisendem Oxford-Gewebe hält normalen Reisebelastungen und Feuchtigkeit stand. Praktische Unterteilungen und ein separates Laptop-Fach machen jedes Packerlebnis überschaubarer.
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ des Rucksacks | für Laptop, zum Flugzeug, Wasserfest, reisen |
| Volumen | 40 l |
| Geeignet für Laptops | 15.6 |
| Eigenschaften des Rucksacks | verstellbare Schultergurte, versteckte Tasche für Wertsachen, integriertes Schloss, Vakuumkompressionssystem |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 420 mm |
| Abmessung Breite | 300 mm |
| Abmessung Tiefe | 200 mm |
| Für Laptop-Größe | 15.6 - 16" |