| Fester Halt ohne Vibrationen |
| Sicherheit auch im Falle eines Unfalls |
| Drehen und Neigen mit nur einem Handgriff |
| Einfache Montage am ProClip |
| 17.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 16.6. a u vás doma 17.6.. |
Die Halterung ist sehr stabil, das Telefon wackelt und vibriert darin nicht. Die Halterung verfügt über ein Gelenk, dank dessen Sie das Telefon jederzeit einfach ins Quer- oder Hochformat drehen oder neigen können. Die Halterung wird am Brodit ProClip befestigt.
Die Halterung ist sehr stabil, das Telefon wackelt und vibriert darin nicht. Die Halterung verfügt über ein Gelenk, dank dessen Sie das Telefon jederzeit einfach ins Quer- oder Hochformat drehen oder neigen können. Die Halterung wird am Brodit ProClip befestigt.
Vorteile:
Material:
Hinweis:
Installationsmöglichkeiten der Brodit-Halterung in Autos, Transportern, Bussen, LKWs usw.:
Installation auf dem Brodit ProClip Montagebügel:
Brodit ProClip Montagebügel sind clever konzipierte Clips aus festem
Kunststoff, die so konstruiert sind, dass sie zuverlässig und sehr fest in den
Konstruktionsspalten zwischen den Kunststoffen des Armaturenbretts halten. Der
Clip ist immer für ein bestimmtes Fahrzeugmodell so konzipiert, dass er
einfach, ohne Beschädigung des Armaturenbretts und an einer sicheren
Stelle eingesetzt (eingerastet) werden kann, während er gleichzeitig
die Sicht des Fahrers durch die Windschutzscheibe nicht
behindert. Auf den Clip schrauben Sie dann einfach die
Brodit-Halterung. Alles, was Sie dafür außer einem Schraubendreher benötigen,
ist bereits im Lieferumfang der Halterung enthalten. Wählen Sie den passenden
ProClip im Brodit-Konfigurator aus.
Installation auf Montagepodesten und Armen von Brodit:
Montagepodeste und Arme ermöglichen eine sehr feste Befestigung der Halterung
praktisch überall. Montagepodeste
und Arme finden Sie hier.
Tipps:
Über den Hersteller Brodit: Brodit ist ein schwedisches Familienunternehmen, das sich seit drei Jahrzehnten ausschließlich auf Halterungen für Mobiltelefone, Tablets, robuste Terminals, Funkgeräte, Zahlungsterminals und andere Geräte für Fahrzeuge spezialisiert hat. Die gesamte Produktion erfolgt in Schweden.
Haben Sie eine Frage? Haben Sie in unserem Angebot nicht das gefunden, was Sie suchen? Wenn Sie in unserem Angebot keine Halterung, keinen ProClip, keinen Arm, kein Podest, keine Erweiterungsplatte usw. gefunden haben, die Sie benötigen, wenden Sie sich bitte an uns. Wir beraten Sie gerne.




| Anhang | |
| Typ des Halters | Universal |
|---|---|
| Für ProClip | Ja |
| Leistung und Batterie | |
| Das Aufladen des Geräts erfolgt über den Halter | ohne Wiederaufladung |
| Konstruktion, Material und Farbe | |
| Aufbau des Halters | Teil des Inhabers |
| Für das Transportmittel | ins Auto, aufs Fahrrad, Boot; Kajak, Rollstuhl, Flugzeug, für Gabelstapler |
| Größe und Gewicht | |
| Mindesthöhe des Geräts | 136 mm |
| Maximale Höhe des Geräts | 164 mm |
| Minimale Gerätebreite | 210 mm |
| Maximale Gerätebreite | 240 mm |
| Mindesttiefe des Geräts | 0 mm |
| Maximale Tiefe des Geräts | 8 mm |